Меню сайта

7star - Массажный салон, СПА-салон

голосовать
4.29
517
7 1
добраться
Мурманск, улица Пархоменко, 4
Марштут:

Время работы:
пн-сб 10:00–21:00; вс 11:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (921) 150-85-85
Рейтинг массажных салонов в Мурма...
  • Описание:

    7star по адресу: улица Пархоменко, 4. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.29 ⭐ из 5 возможных на основе 7 оценок. Ближайшие организации рубрик «Массаж», «СПА-салоны» в Мурманске.
    Информация обновлена: 29.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие массаж, спа-салоны в Мурманске

    5

    (42 оценки)
    MyFace
    ~ 10 м.
    MyFace

    улица Пархоменко, 4

    4.43

    (14 оценок)
    Эйфория
    ~ 310 м.
    Эйфория

    улица Капитана Пономарева, 9, корп. 3

    5

    (3 оценки)
    ShugaringProff
    ~ 970 м.
    ShugaringProff

    улица Полярные Зори, 4

    5

    (16 оценок)
    Кабинет Косметологии и эстетики тела
    ~ 1.02 км.
    Кабинет Косметологии и эстетики тела

    проспект Кирова, 25

    4.33

    (27 оценок)
    Ego
    ~ 1.06 км.
    Ego

    улица Полярные Зори, 8

    4.17

    (6 оценок)
    Кабинет эстетики лица и тела
    ~ 1.26 км.
    Кабинет эстетики лица и тела

    улица Генерала Журбы, 5

    2.29

    (35 оценок)
    Парикмахерская Камелия
    ~ 1.3 км.
    Парикмахерская Камелия

    проспект Кирова, 28

    Viva
    ~ 1.44 км.
    Viva

    улица Академика Книповича, 23

    4.2

    (5 оценок)
    Иллюминати
    ~ 1.56 км.
    Иллюминати

    улица Полярные Зори, 24

    Карина
    ~ 1.58 км.
    Карина

    улица Сполохи, 4А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Массажный салон, СПА-салон 7star, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Мурманска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на массаж, спа-салоны в Мурманске

    08.07.22 14:09
    В данный салон мне подарили подарочный сертификат. Я записалась на горячее обертывание и вот день Х настал, и я в предвкушении иду за расслаблением. Но что-то пошло не так..
    Массажист не представившишь, отвела меня в комнату с кедровой дочкой, там ни чего не объясняя (при этом она уточнила, что я впервые на подобных процедурах) усадила меня в бочку и ушла, сказав, что будет заглядывать ко мне. Сидя в бочке, я слышала её общение по телефону, видимо с более опытным специалистом, она узнавала какие и сколько по времени делать процедуры. Считаю это полным непрофиссионализмом, можно было бы хотя бы заранее всё узнать, а ни когда клиент уже в процессе процедуры. Я вообще сомневаюсь, что у данного мастера есть хоть какие-то пройденные курсы массажа. В итоге она заглянула ко мне и рассказала как всё будет происходить.
    После бочки, я ополоснулась в душе. Далее мы перешли в другую комнату, где к слову, было холодно. Там меня натëрли скрабом, довольно грубо и совсем не массажными движениями. Далее снова в душ.
    И вот тут то и началось.. В душе не оказалось горячей воды, массажист сказала,что нужно подождать, чтобы она протекла, я стояла там голая в ледяной воде минут 5. На мои слова, что воды так и нет, массажист бесцеремонно открыла дверцу душа и решала сама пооткрывать кран. Потом сказав, что она не понимает в чём проблема, куда-то ушла. Подождав её ещё минут 5, мне пришлось смывать с себя скраб ледяной водой. Быстро ополоснувшись я вышла из душа, в этот момент снова пришла массажист и немного удивилась, почему я одеваюсь и не собираюсь продолжать этот ад. Мне пришлось буквально бежать из этого салона, чтобы хоть как-то согреться.
    В итоге за две недели из салона мне так никто не позвонил и элементарно хотя бы не извинился. Тогда я пришла к ним сама с желанием вернуть деньги за подарочный сертификат, девушка администратор, сказала, что они не возвращают деньги. Как только я напомнила про Закон о защите прав потребителей, с недовольным лицом вернула мне деньги.
    Очень жаль, что существуют такие "салоны", где нет ни какой ориентации на клиентов и работает абсолютно не квалифицированный персонал. Категорически не рекомендую данное заведение!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов